ОПРОС ДНЯ: Как бы вы отметили свою свадьбу?

Алена Михайлова, ведущий экономист планово-экономического отдела ОАО "ВАМИН Татарстан" :

-Мне очень нравятся идеи современных оригинальных свадеб: ретро стиль, хиппи-свадьбы, байк-свадьбы...
Но когда задумываюсь о своей собственной, то только классика! Все со вкусом, изысканно, но как в сказке! Может, я не так оригинальна, но это заложено с детства. Огромное платье, карета и замок, ну или хотя бы что-то напоминающее... Правда, я не знаю, где в Татарстане его можно найти.

Татьяна Литовинская, инженер по качеству нефти компании ОАО АК "Транснефть":

- Есть два варианта: первый- отпраздновать свадьбу в Арабских Эмиратах. На крыше одного из многочисленных небоскребов устроить фуршет и все красиво оформить. На свадьбе должны быть самые близкие. Потом отправиться на катере по Персидскому заливу. Плеск волн, луна и звезды- это было бы очень красиво.

Второй вариант- зарегистрироваться у Китайской стены, чтобы отношения были такими же крепкими и долговечными как это сооружение.

Артур Шаймиев, повар итальянского ресторанас"EVOO":

- Зарегистрировался бы на вершине невысокой горы или на высоком берегу океана.

Луиза Сандикян, ведущая на портале "Вовремя.ру ":

-Ой, у меня много идей для организации свадьбы. Можно отпраздновать в казанском горнолыжном комплексе. Вообще я не за кафе. Мне кажется, что всегда можно найти какое-то более красивое место. На регистрацию я бы с женихом прилетела на вертолете. Знаю, что такие услуги уже есть у казанских свадебных агентств.

Надежда Тимергалеева, специалист по рекламным проектам журнала "Светский":

- Думаю, интересно было бы провести свадьбу там, где вы познакомились (метро, кафе, улица) и обыграть заново знакомство со свадебными атрибутами и переодетыми в кассиров и официантов регистраторов.