RIOволюция свершилась!

В огромном шоу-руме, стилизованном под концептуальный "революционный" ночной клуб, собралось множество приглашённых – клиентов автосалона, представителей казанских СМИ и просто ярких и интересных людей.

Встречали гостей симпатичные девушки из бара "Гадкий Койот" и бармен-шоу – каждому повязывался алый галстук rioволюции и предлагались коктейли и тонизирующие напитки.
Вести шоу-программу доверили харизматичному Александру Герасимову, который на протяжении всего вечера владел вниманием публики. Выступление шоу-балета, виртуозный дуэт скрипачки и барабанщика, фирменные танцы удалых койоток, изысканный фуршет, викторины с призами и видео-студия "Dance heads" от партнёра мероприятия "Чистое небо" - вот неполный список сюрпризов, которые приготовила компания "АКОС" своим гостям в этот вечер.
- Сегодня мы представляем совершенно новый красочный современный автомобиль, он даст фору любому лидеру мирового автопром в том числе БМВ, Поршу, как своей внутренней начинкой, так и по суперсовременному внешнему дизайну. Это революция, которая наконец-то свершилась, - заявил на презентации нового RIO генеральный директор дилерского центра "KIA-АКОС" Михаил Котляров.
После первого знакомства с Kia Rio гости шоу стали свидетелями трогательной сцены – ключи от новенького KIA RIO были торжественно вручены молодой семье, одной из первых оформивших этот автомобиль. Точнее, владельцем авто стала красавица-жена – под овации зрителей и с широкой улыбкой на лице, она уехала на RIO прямо из шоу-рума. Не остались без подарков и остальные гости вечеринки: за правильные ответы на вопросы о RIO они получили памятные сувениры с логотипом KIA.
Конечно, сам автомобиль вызвал огромный интерес у гостей, и это неудивительно. Еще задолго до премьеры о новом RIO говорили как о модной и престижной машине, призванной изменить представление о современном автомобилестроении. Богатое оснащение и яркий дизайн за умеренные деньги способны сделать новинку по-настоящему народным автомобилем.
Легкий в управлении RIO имеет просторный салон и вместительный багажник. У новой модели столько плюсов, что на перечисление едва ли хватит пальцев на руках. RIO вдохновляет и делает тебя свободным. Автомобиль чрезвычайно практичен. На нем легко передвигаться и парковаться на самых узких улицах. У RIO один из современных экономичных и экологичных двигателей, а легкое рулевое управление гарантировано удовольствие от динамичной, безопасной и комфортной езды.

Новая модель отлично адаптирована к суровым климатическим условиям, что сейчас весьма актуально, ведь синоптики прогнозируют нам холодную зиму. Приятно порадует RIO и жарким летом, уже в базовой комплектации в автомобиле есть кондиционер. Сюда же входят и подушки безопасности, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, система предупреждения об экстренном торможении и, что особо приятно, бортовой компьютер.

Мало того владелец этого авто может быть уверен в качестве RIO. На новую модель завод производитель дает гарантию пять лет или на 150 тысяч километров пробега, что само по себе поражает воображение. Условие простое: если по истечению пяти лет вы не набираете предполагаемый пробег, гарантия продляется. Если же 150 тысяч км вы проехали за два года – гарантия все равно будет действовать до пяти лет.
Продажи новой модели в Казани начались с 1 октября, а счастливыми обладателями RIO на сегодняшний день уже планируют стать сотни татарстанцев. Присоединиться к ним можете и вы - новый «KIA RIO» ждёт Вас в дилерском центре "KIA-АКОС" по адресу Аделя Кутуя, 96.