Казанцы сыграли свадьбу в летящем самолете (ФОТО)

Молодожены Юлия и Владимир сыграли свадьбу 7 октября. Для невесты праздник стал сюрпризом. Юлия до последнего не знала подробностей церемонии, которую готовил будущий супруг, и только, когда кортеж подъезжал к аэропорту, догадалась о происходящем.

Регистрация брака прошла в международном терминале аэропорта "Казань", хотя, по словам сотрудников ЗАГСа, никаких препятствий для проведения церемонии на высоте в самолете нет. Юлия и Владимир отметили свадьбу в салоне самолета CRJ-200, на который повязали огромный красный бант, но перед вылетом ленту убрали.

Под крики “Горько!” самолет поднялся на высоту 7 777 метров, а сразу после свадьбы молодожены вместе с самыми близкими друзьями и родственниками улетели на турецкий курорт Даламан. На свадьбе было около 20 гостей, а вся церемония заняла чуть больше часа.
Чтобы отпраздновать свадьбу в самолете на заоблачной высоте, а затем отправиться в медовый месяц на курорт, молодожены должны заплатить около полутора миллионов рублей. В эту сумму входят перелет и проживание в гостинице для молодой пары и нескольких десятков гостей.