Как казанские семьи живут после свадьбы (ФОТО)

Почти всегда перед свадебной церемонией женихи и невесты думают, что их ждет. К чему их приведет такой шаг? Не изменятся ли чувства? Можно сказать, что все молодожены переживают за свое будущее. Временем, когда вылезают наружу все привычки и черты характера, которые были скрыты раньше, считается время после первого совместно прожитого года. В браке где муж будет стремиться стать идеальным для своей жены, а жена постарается стать его безупречной музой — это шикарный вариант современного брака. Данная установка избавляет от упрёков и дарит супругам море внимания и радости.

Фотокорреспондент ProKazan Тина Зарипова решила узнать у пар, которым проводила свадебную фотосессию, о чем они мечтали до свадьбы и что из этого сбылось.

1.Алена и Денис Горячевы. Дата свадьбы 4 марта 2011.

В принципе о чем мечтали всё слава Богу сбывается. О чем мы могли мечтать? - жениться, чтоб и всегда быть вместе, когда встречались это для нас было самое главное. Сейчас мечтаем, чтобы малыш здоровый родился и чтобы отношения такими же тёплыми оставались.

2.Венера и Руслан Куропаткины. Дата свадьбы 26 августа 2011.

До свадьбы мечтали о том что бы она прошла нормально, наше желание исполнилось. Сейчас мечтаем о собственном жилье, и планируем бизнес открыть свой.

3.Энже и Руслан Нигматуллины. Дата свадьбы 30 июля 2011.

Мечтали чтобы наша свадьба была непременно не такой, как у всех. Чтоб она была единственной в своем роде, уникальной и неповторимой. Все это сбылось. Сейчас собираемся купить новую машину и очень хотим здоровых и красивых детей.

4.Анна и Владислав Гавриловы. Дата свадьбы 18 июня 2011.

Мечтали быть вместе, не смотря не на какие преграды, о веселой и красивой свадьбе и романтическом путешествии. Мечтаем жить в вере, любви и в счастье. Быть гордостью своих родных и близких. Доказать что достойны друг-друга. И быть верными своей любви! И мечтаем о детях и своем личном гнездышке - отдельной квартире.

5. Луиза и Роман Пименовы. Дата свадьбы 12 августа 2011.

До свадьбы мечтали чтобы наши отношения перешли на новый уровень, чтобы мы были в статусе мужа и жены!Вот это желание и сбылось.Мы сейчас мечтаем закончить учебу и завести маленького.Он мечтает о новой машине, а я о собаке(он обещал её подарить Луизе по окончанию учебы!
Еще бы конечно хотелось улучшить свои жилищный вопрос.

6. Гузель и Рамиль Хисматовы . Дата свадьбы 15 октября 2010

О многом думали, о многом мечтали, но главное о детях, о новой работе. И мы очень счастливы, что все это воплотилось в жизнь, сейчас растим двух наших маленьких дочурок и хотим, чтобы они выросли здоровые. Это самое большое счастье для нас теперь.

7. Анастасия и Роман Пиядины. Дата свадьбы 15 июля 2011.

До свадьбы мечтали не только о церемонии в ЗАГСе но и венчании в церкви, которая прошла бы на высшем уровне и оставила приятные воспоминания не только для нас, но и для приглашенных гостей. Все получилось как мы, и хотели, мы очень счастливы. Жду пока мне Рома подарит розовый автомобиль, смеется Настя.

Впереди у них целая жизнь сколько бы времени не прошло от свадьбы. Но когда идешь рядом с любимым человеком чувствуешь себя счастливым и уверенным в завтрашнем дне. Будьте счастливы!