Новый игрок баскетбольного клуба "Уникс" спел песню для болельщика (ВИДЕО)

В зале собрались не только журналисты, но и болельщики команды. В новом составе восемь новичков - Дмитрий Головин(5), Майкл Вилкинсон (54), Генри Домеркант(44), Евгений Чернявский (33), Натан Джавай (32), Петр Губанов (15), Алексей Саврасенко(14), Линн Теренс Грир(13).

На представлении команды присутствовал и Президент БК Уникс Евгений Богачев, который с удовольствием отвечал на вопросы, и, улыбнувшись, дал совет журналисткам спросить у игроков их семейное положение, но на такой призыв так никто и не отреагировал.

Главный тренер команды Евгений Пашутин назвал обновленный состав Уникса - «мощным миксом», команда где один за всех и все за одного. Так же гл. тренер заявил, что они сделают все чтобы стать чемпионами.

Уникс теперь отличается не только профессионалами в спорте, но и в вокале, на просьбу болельщика спеть Генри Домеркант с удовольствием взял в руки микрофон и спел строчку из песни, за что был награжден овациями зрителей.

Евгений Богачев отвечая на вопросы болельщиков, пояснил, что успехом будет считаться и то что они останутся играть в Евролиге и на следующий год. Напомню, что нынешний сезон станет дебютным для Уникса в Евролиге. БК Уникс уже успешно начал сезон, выиграв у команды "Астана" со счетом 77:63.

Пресс конференция закончилась со словами Президента БК Уникс : Вперед к победе!