В Казани улицы Пушкина и Чуйкова закроют для водителей

С 1 по 15 октября в Казани планируется частичное закрытие проезжей части по ул. Пушкина - на участке от ул. Островского до ул. Бутлерова.

В период с 1 по 31 октября планируется частичное закрытие проезжей части, полное закрытие тротуара, местного проезда и зеленой зоны по ул. Чуйкова, на участке от ул. Гаврилова до дома № 85.

В связи с проведением работ по ремонту тепловода полностью ограничено движение транспорта по ул. Некрасова (в районе дома № 38) на участке от ул. Маяковского до ул. Бутлерова – в период с 27 сентября по 1 октября 2011 г.

Работы по капитальному ремонту дорожного полотна приведут к закрытию проезжей части по ул. Волкова (на участке от ул. Айвазовского до ул. Курашова) и по ул. Бутлерова (на участке от ул. Курашова до ул. Пушкина) – в период с 1 октября по 30 ноября 2011 г..

Кроме того, в связи с реконструкцией ремонтных мостов на маршруте Большого казанского кольца от ул. Декабристов до Оренбургского тракта, ведутся работы по уширению на 1 полосу по ходу движения с правой стороны в обоих направлениях по улицам: Ямашева, Арбузова, Пр. Победы.

Казанских автомобилистов просят соблюдать временно установленные дорожные знаки и заранее выбирать объездные пути.