"Ак Барс" в Казани победил "Автомобилист" (ВИДЕО)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" на своей площадке выиграл у екатеринбургского "Автомобилиста". Матч, прошедший в Казани, завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Владимир Крикунова.

Заброшенными шайбами у "Ак Барса" отметились Дмитрий Казионов и Данис Зарипов. В составе "Автомобилиста" голом отличился Денис Абдуллин.


"После игры с "Магниткой" наши игроки, наверное, посчитали, что "Автомобилист" - это не противник, - сказал после игры главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов. - Хотя мы предупреждали, говорили, что эти ребята играют не за деньги, они играют за жизнь. За то, чтобы пробиться в другие команды и получить нормальный контракт, уйти в более благополучную команду. Но, к сожалению, наши игроки сегодня, наверное, нас не слышали и вышли играть спустя рукава. Пас Морозова противнику в самом начале – и мы получили этот гол. Хорошо, что сумели выиграть эту игру. Очень долго пришлось раскачивать команду, трясти. Хорошо, что это происходит в начале сезона. Надеемся, что в дальнейшем поправим такие моменты. Найдем рычаги воздействия, чтобы игроки подходили к таким матчам более ответственно".



Следующий матч "Ак Барс" проведет 24 сентября в Новокузнецке против "Металлурга".