Перманентный макияж в Казани от титулованного мастера всего за 3000 рублей!

Многие девушки хотят изменить свою внешность, сделав ее более яркой и эффектной. Чтобы губы выглядели более пухлыми, а взгляд — глубже и выразительнее. Сегодня это возможно, и для этого совсем необязательно прибегать к помощи инъекций и вмешательству пластических хирургов.

Речь идет о перманентном макияже. Он может включать в себя татуаж бровей, глаз, губ и мушки.


Татуаж бровей позволит сделать их более густыми и четкими, изогнуть или приподнять линию бровей, сделав взгляд открытым. Вообще, от формы бровей зависит и общее выражение Вашего лица, а потому Вы легко можете сделать его удивленным или кокетливым, строгим или приветливым.

С помощью татуажа губ Вы сможете обрисовать их контуры или наполнить губы цветом. Обрисовка контура позволит сделать губы более четкими и симметричными, а правильно подобранные тона и растушевка придадут губам красивый цвет и визуально сделают их более полными.

При татуаже глаз возможно выполнение обводки верхнего века, создание игривых стрелок, прокрашивание межресничного пространства и многое другое. Умелый мастер татуажа поможет подчеркнуть цвет Ваших глаз, сделать взгляд более открытым и выразительным, а ресницы — более густыми.

Большой популярностью пользуется и татуаж мушки (имитация родинки). Такая "нарисованная" родинка придаст Вашему лицу изюминку и сексуальность. Татуаж мушки выполняется пигментами коричневой гаммы, благодаря чему она выглядит максимально натурально и естественно.

Помимо этого, с помощью перманентного татуажа можно замаскировать и дефекты внешности — шрамы, рубцы, нарушения пигментации кожи и др.

В основе метода перманентного татуажа лежит техника точечного, послойного занесения пигмента в поверхностный слой кожи с помощью специального аппарата. Краска остается в эпидермисе на 2-3 года, обеспечивая Вам идеальную внешность на долгое время.

Процедура почти безболезненна, но требует высокой квалификации и опыта мастера, который ее проводит.

Только для читателей сайта ProKazan.ru салон "Тату-Сервис" проводит специальную акцию - до конца сентября перманентный макияж всего за 3000 рублей! Подробности узнавайте по телефону: 2-149-169

Александр Григорьев, мастер салона "Тату-сервис" и призер открытого чемпионата по перманентному макияжу, говорит:

- Конечно, любая татуировка требует высокого мастерства, но в случае с перманентным макияжем, нужно быть особенно внимательным к выбору тату-мастера. Ведь неудачная татуировка на теле не будет бросаться в глаза так сильно, как тату на лице. Неровные контуры или неправильно подобранные цвета могут испортить весь эффект от татуажа. Многие мастера грешат тем, что не учитывают все тонкости и подбирают неправильные темные оттенки,которые впоследствии могут отдавать синевой или другими цветами. Доверяйте свою красоту только проверенным и надежным мастерам.

В салоне "Тату-сервис" Вы можете сделать перманентный макияж:

  • глаз
  • губ
  • бровей
  • мушки

В салоне используется огромный выбор качественных и современных пигментов, которые позволят Вам получить все необходимые оттенки.

Если вы уже решили сделать перманентный макияж, или у вас остались вопросы, звоните прямо сейчас: 2-149-169

http://vkontakte.ru/tattooservice

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА