Бизнес-ланч по-казански: обед в кальянной

"Вообще, на обед я предпочитаю ходить в более понятные заведения - кафе или столовые с не очень высокими ценами. Благо на парке Горького их хватает. Но в этот раз коллега убедила заглянуть в кальянную.

Как гласит вывеска, это кальянный клуб. Интерьер выполнен в восточном стиле. Внутри - шатры с телевизорами. Наш заказ - салат, суп, пюре с котлетой и морс - принесли быстро. В шатре уютно, можно пощелкать пультом телевизора.

Что касается самой еды, то ее, как ни странно, нельзя назвать ресторанной. Несмотря на весь антураж заведения, пища на вкус и цвет - вполне советская. К тому же порции - особенно салата - совсем не большие.

Итого бизнес-ланч обошелся в 195 рублей, что, считаю, дорого. За 150 рублей в других кафе можно наесться намного плотнее".

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.