Идеи на выходные: роллы за 135 рублей, боулинг за 240 руб/час

Итак, начнем, пожалуй, с активного отдыха. Сегодня вечером портал КупитьВКазани.рф советует отправиться в боулинг в комплексе "Туган Авылым". 2 часа игры в легенду американского досуга обойдется всего в 480(!) рублей, вместо прежних 960! И это при том, что зона боулинга в комплексе имеет, пожалуй, самый оригинальный дизайн среди боулинг-клубов Казани.

Ближе к вечеру с друзьями можно переместиться в кафе "Пицца-Люкс" на Кремлевской. Легендарную водку "Абсолют — Курант — Черная смородина" с пин-кодами от КупитьВКазани.рф вам будут наливать всего за 70 рублей вместо 125.
Внимание! Алкоголь вредит вашему здоровью!

Хотите продолжить субботний вечер? КупитьВКазани.РФ за 290 рублей предлагает, цитируем: "Лучшее лекарство от скуки в постели - эротическая игра в фанты "Масло в огонь". Описание игры ищите на http://купитьвказани.рф/263.

Утром в воскресенье, когда вы проснетесь и осознаете необходимость забрать детей от бабушки, вернитесь в "Пиццу-Люкс". В воскресенье для пар с детьми здесь приготовили особенный комплимент.

А вот идея на воскресный вечер. Останьтесь дома и закажите вкусные роллы от суши-бара «Инь/янь». Каждый день авто-суши "Инь/янь" продают один вид роллов с очень солидной скидкой. В субботу за "Max Ролл" (свежий огурец, лосось, угорь, тунец, креветка,мягкое авокадо, пикантный соус "Спайс") надо будет заплатить 155 рублей вместо 220, а в воскресенье по акции будут отдавать ролл «Инь-Янь» (нежный лосось, угорь, сливочный сыр, черный кунжут) за 110 рублей (вместо 160). Подробнее о предложении читайте здесь.

Приятных Вам выходных и выгодных покупок. Помните, на городском сайте выгодных предложений — все купоны бесплатные! КупитьВКазани.РФ.