Бизнес-ланч по-казански: как поесть на 150 рублей в респектабельном отеле?

Времени ехать в далекое кафе не было, поэтому решил сходить поесть неподалеку от моего офиса на Вишневского.

Оказывается, в "Корстоне" можно неплохо пообедать, и необязательно для этого быть олигархом. На втором этаже комплекса располагается что-то вроде столовой "Фуд-корт". Система покупки здесь полуприлавочная - берешь некоторые блюда на со стойки и двигаешься с подносом, плюс сотрудница заведения может тебе что-нибудь дать дополнительно из своих запасов.

Я взял суп с клецками и теста на первое и картошку фри с куриной котлеткой на второе, плюс булочку. Чай я брать не стал - обычно кушаю, не запивая еду, дабы она успела обработаться в желудке без особых проблем. На все ушло 150 рублей, но если бы я взял напиток, то общая сумма вышла бы рублей на 180-190.

Качество еды приемлимое, только вот суп с клецками был немного остывшим. Сама обстановка не совсем располагает к еде - кушать надо прямо рядом в общем зале, где также находятся билетные кассы, и часто приходится оказываться под пристальным вниманием тех, кто собирается в кино.

Но в целом, перекусить в обед здесь можно неплохо, к тому же огромного количества людей в обеденное время здесь не наблюдается.

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека