Культурный опрос ProKazan: "Беременный" Дюжев VS. "Челюсти" 3D

"Челюсти" в 3D:

"Жителям маленького городка очень не повезло: такого количества бед за единицу времени они никогда не видели. Вначале появился маньяк, который наводил ужас на всех граждан своими жестокими убийствами, затем - и цунами с акулами".



Марат Ахмедеев:

Ходил с друзьями. Фильм не особо интересный, но зрелищный, один раз сходить можно.


Артур Нурутдинов:

Рекомендую всем казанцам посмотреть! Конечно не очень логично поведение героев, но это просто кино. Спецэффекты великолепны.


Айнур Гарифуллин:

Ходил со своей девушкой. Фильм очень кровавый, мне понравился, а сюжет избитый довольно.

Олег Колосов:

Я люблю фильмы в которых побеждает любовь, любите друг дуга и вы победите даже акулу.Если серьезно, фильм слишком кровавый, но интересный. Рекомендую сходить на него всем.

Эльмира Калимуллина:

Ходила на сеанс с другом. Необычно снят, фильм зрелищный игра актеров на четверку. Сюжет довольно банальный. Казанцам я этот фильм не могу порекомендовать..



"Беременный"

"Это история о человеке который услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учёл одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Увидев падающую звезду, он произнес "Хочу ребёнка" и через четыре недели его мечта сбылась, только забеременела не его жена, а он сам".


Рифат Фаттахов:

Ходил на этот фильм со своей девушкой. Билет стоил 150 рублей. Смешной фильм, хотя и не все шутки понял. Очень понравилась игра актеров. Фильм рекомендую всем жителям города старше 16 лет.

Айгуль Нурулова:

Ходила со своим парнем. Хорошее кино, хотя с детьми на такое лучше не ходить. Рекомендовать не могу.


Алия Ахметова:

Сюжет плохой, шутки плоские и пошлые. Один раз можно сходить, но казанцам я этот фильм посоветовать не могу.