"Утюгов" — 1 год работы, сотни довольных клиентов!

За свое сравнительно недолгое существование компания "Утюгов" уже успела полюбиться многим жителям нашего города. Каждый, кто попробовал воспользования услугами компании хоть раз — не остался равнодушным.

Вот что рассказывают о компании "Утюгов" ее клиенты:

Алсу
Приобрела абонемент в "Утюгов" на 1 месяц. Сделала первый заказ и поняла, что сняла с себя кучу забот. Великолепный сервис. Спасибо за работу.

Директор кафе Сакура: Карпова

Юлиана А.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за своевременную помощь!!! Вы решили нашу проблему однажды неправильно постиранных скатертей, которые просто не разглаживались. Довольны мы, и гостям приятно. Отдельные слова благодарности менеджеру Гульнаре, которая смогла убедить нас в возможности восстановления внешнего вида испорченных стиркой изделий. Помощь была оказана быстро, качественно, а главное результативно. Желаем успешного дальнейшего развития компании Утюгов и огромного количества благодарных клиентов.

Динара
Собиралась в командировку и срочно надо было прогладить новую блузу из натурального шелка с рюшами, которую сама бы точно прожгла и время бы потратила. Я очень рада, что познакомилась с компанией "Утюгов", которые решили мою нелегкую задачу. Я всегда буду рада обращаться к таким профессионалам и еще посоветую своим друзьям. Желаю Вам долгих лет процветания!!!

Фаткуллина Диляра
Для меня время - это самый главный аргумент в выборе услуги по глажке вещей. Гладильня "Утюгов" дала мне возможность больше времени проводить с ребенком. Хочу отметить высокое качество обслуживания и оперативное исполнение заказов. При этом никуда не нужно выезжать. Сервис на твердую пятёрку! Выражаю огромную благодарность компании "Утюгов" за их профессионализм в своем деле!

Индивидуальный предприниматель Сулейманова Гульфинур
Мой муж работает в государственном учреждении и всегда должен выглядеть с иголочки. Но так как я и сама много работаю, времени на глажку вещей совсем нет. Услуга частной гладильни "Утюгов" помогла облегчить мне жизнь.

В чем же преимущесвтво глажки в компании «Утюгов»?

  • Это значительно экономит Ваше время!

    Теперь вам не нужно тратить уйму времени на такое скучное занятие, как глажка белья. Вместо этого Вы можете заниматься тем, что приносит Вам удовольтвие — отдыхать, проводить время с семьей и близкими, ухаживать за собой. Всего за 2-3 дня сотрудники компании заберут вещи, выгладят их и доставят к Вам домой.

  • Это качественно!

    В компании "Утюгов" используют европейское гладильное паровое оборудование, которое идеально отглаживает белье и одежду любой сложности. Преимущество глажки паром в том, что такая обработка позволяет работать даже с самыми сложными и изысканными тканями без риска их повреждения.

Цените себя и свое время! Избавьтесь от домашних хлопот — доверьте их компании "Утюгов"!

Как сделать заказ

Зарегистрируйтесь в нашей группе и Вы получите скидку на глажку 10%

Подпишись на новости и акции компании "Утюгов" - получай скидки и призы!
Среди подписавшихся с 18 июля по 18 сентября будут разыграны 3 абонемента "Попробуй раз"