Бизнес-ланч по-казански: ирландский паб в центре города

"Много раз обращал внимание на заведение возле комбината здоровья под названием: "Irish pub Dublin", и все как-то проходил мимо. Уж больно пафосное название для обеда простому менеджеру. Проходя мимо очередной раз, я обнаружил на витрине надпись "Бизнес-ланч за 170 рублей". И я решил - иду!

Предложили на выбор 3 зала: с высокими барными стульями, с диванчиками и некурящий... Прекрасный уютный интерьер заслуживает отдельного респекта, приятная музыка, удобные сиденья. Есть и wi-fi.

Принесли меню. Как выяснилось, выбора для бизнес-ланчей нет. Все блюда фиксированы по дням недели. В среду мне достался такой набор: салат "Оливье", грибная солянка, свиная отбивная с рисом и чай. На столе уже присутствовали: горчица, кетчуп "Хайнц", мельницы соли и перца. Сразу принесли чайник с чаем, я попросил с лимоном, его принесли на отдельной тарелке - 3 дольки.

Сразу же принесли и салат. Порция была небольшая (100гр), но очень вкусная. Очень понравилось обслуживание - не успел я положить последнию горошинку на вилку, как улыбающаяся девушка-официант поднесла мне первое. Суп понравился.

Солянку из грибов я до этого не ел, много грибов, отличный вкус. Очень быстро принесли и второе. Нежнейшее мясо с очень вкусным соусом, рассыпчатый рис - пальчики оближешь. Но объем как и у других блюд не большой, хотя я не скажу, что остался голодным.

Счет принесли быстро. Итого вышло на 185 рублей (+15 рублей за лимон). Заведение оцениваю на 5+. Обязательно схожу на обед еще раз".

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.