Дюжев разочаровал казанцев на открытии фестиваля мусульманского кино

Вчера вечером прошло открытие VII Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Погодные условия были не из приятных, но это мало кого волновало.

Каждые пять минут к главному входу КРК "Пирамида" подъезжали лимузины белого, черного и фиолетового цветов. В Казань приехали гости из Ирана, Казахстана, Узбекистана, Турции, Киргизии и даже из королевства Бахрейна. Прибыли в Казань и гости из Франции и Арабский Эмиратов.

Неожиданностью для всех стало появление российского и американского актёра и спортсмена, чемпиона и призёра многих спортивных турниров и соревнований Олега Тактарова.

Не было секретом появление Сергея Кудрявцева, кинокритика и киноведа, вместе с Эльвирой Болговой, российской актрисой, известной по сериалу "Близнецы", где актриса исполнила сразу три главные роли.

Счастливые вышли из лимузина Оскар Кучера и Кристина Асмус. Они раздавали людям автографы и дольше всех простояли на ковровой дорожке. Также задержалась на ней и Орнелла Мути, известная итальянская киноактриса. Улыбающуюся кинодиву, известную по фильму "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, окружила большая толпа поклонников, и пришлось даже прибегнуть к помощи охраны, ведь кинодива не смогла вежливо объяснить на русском языке, что ей необходимо пройти дальше.

Разочарование постигло поклонников Дмитрия Дюжева, который тоже должен был приехать на фестиваль - изветный артист не смог посетить мероприятия.