Вывести татуировку без шрамов и рубцов - теперь эта услуга доступна и в Казани

Бывает такое, что Вы сделали татуировку, а впоследствии решили от нее избавиться. Причин этому может быть множество. Возможно, Вы обратились к непроверенному мастеру, и татуировка получилась неудачной... Или же теперь татуировка не соответствует Вашему стилю или образу жизни. А может, она Вам просто надоела.

«Мой сын-подросток сделал татуировку у одного знакомого-самоучки. Получилось просто ужасно! Очень некрасиво, неаккуратно и размыто. В результате недовольна не только я, но и он сам. Скажите, можно ли как-то избавиться от этой татуировки? » Андреева А.Г.

«В 16 лет я сделал татуировку на плече с именем любимой девушки. Тогда мне казалось, что это на всю жизнь... Через пару лет чувства прошли, с девушкой я расстался, и татуировка стала абсолютно неуместной. Мою нынешнюю девушку она очень раздражает, и я думаю свести тату. Насколько эффективно удаление татуировки?» Балашов Д.Е.

«Татуировку я сделала еще будучи студенткой. С годами я кардинально поменяла свой имидж, и сейчас тату просто не вписывается в мой образ. Кроме того, она не устраивает моего молодого человека, и он настаивает на том, чтобы я удалила ее. Я в общем-то не против, но очень боюсь, что на коже останутся шрамы или неровности. Молодой девушке это, мягко говоря, не к лицу» Сигачева Н.В.

В любом из этих случаев встает вопрос — можно ли избавиться от татуировки? И не просто избавиться — а избавиться безопасно, без рубцов и некрасивых шрамов? И если да, то как?

На этот вопрос нам ответил руководитель салона «Тату-сервис» Владимир Малашкин:

- Сегодня, благодаря современным технологиям возможно добиться полного удаления татуировки и перманентного татуажа без каких-либо последствий для кожи, - говорит Владимир. - В нашем салоне мы используем метод селективной лазерной депигментации кожи. Татуировка в этом случае удаляется современным лазером ND:YAG Q-switch. В чем его преимущество? В том, что он действует селективно - воздействие излучения направлено исключительно на молекулы красителя, а не на здоровые клетки кожи. Этот лазер позволяет разрушить краситель как из профессиональных, так и из любительских татуировок любой сложности.

Как это действует?

Импульсы света с определенными характеристиками воздействуют на молекулы красящего вещества и позволяют разрушить и убрать краситель из кожи. Такое излучение способно разрушить краситель на всю глубину его залегания с минимальным травмированием окружающих (неокрашенных) клеток, и не воздействуя на естественную пигментацию кожи. При этом целостность кожи не повреждается, что позволяет избежать рубцов и шрамов на ней. В процессе процедуры Вы можете ощущать легкое покалывание. Но в отличие от соскабливания целого слоя кожи, которое практиковалось ранее, его можно и вовсе не заметить.

Разрушенные молекулы красителя выводятся из кожи в результате естественных обменных процессов. Полное обновление клеток дермы зависит от скорости обменных процессов (возраста человека) и составляет порядка 3-4 недель.

- Выведение татуировки — достаточно кропотливый процесс, требующий также хорошей квалификации и опыта мастера, - говорит Владимир - Поэтому здесь, как и при нанесении татуировки, не стоит доверяться кому попало. Я настоятельно советую Вам обратиться в проверенный, надежный салон с профессиональными специалистами. Салон «Тату-сервис» поможет Вам избавить от татуировки качественно, безопасно и без последствий для Вашей кожи.

Контакты:

ул. Правобулачная, 51 (комбинат «Здоровье», 1 этаж)

т. 258-99-89

татусервис.рф

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА