Мойка автомобиля за 195 рублей и 2 часа игры в боулинг за 480 рублей

В Казани можно пройти курсы "Наращивания ресниц" за 500 рублей (вместо 1000 рублей). Всего за 5 часов вы узнаете об основах и технологиях наращивания, а также собственоручно сможете отработать на модели полученные навыки. Курсы ведет ведущий технолог визажного искусства с восьмилетним стажем. Обучение проходит на материалах компании, инструменты так же предоставляются.
По окончанию курсов выдается сертификат, дающий право на трудоустройство.

Появилась возможность всего за 480 рублей поиграть 2 часа в боулинг (вместо 960 рублей).
Можно отдохнуть всей семьей, с деловыми партнерами, друзьями и любимыми. Дизайн интерьера боулинга очень современный на 4 дорожки, все дорожки оснащены автоматическими поднимающимися бортиками для детей.

Женская половина Казани может пройти полное гинекологическое обследование всего за 500 рублей
Пакет "Женское здоровье включает": осмотр и консультация гинеколога, а также УЗИ.

В Казани можно комплексно помыть автомобиль всего за 195 рублей. В мойку автомобиля включается: бесконтактная мойка кузова, ковриков, порогов и сушка. Пылесос салона, влажная уборка приборной панели и консоли. Продувка замков в зимний период.

Следите за обновлениями на сайте интересных предложений http://купитьвказани.рф и экономьте свой бюджет!

Для того, чтобы воспользоваться интересными предложениями, не нужно распечатывать купоны на принтере, достаточно просто сфотографировать купон на камеру мобильного телефона или просто запомнить пин-код. И в отличие от других сайтов, предоставляющих аналогичные услуги, на сайте КупитьВКазани.рф все купоны БЕСПЛАТНЫЕ.