Бизнес-ланч по-казански: домашняя еда в компании студенток

Обед. На мой взгляд, это не только возможность плотно поесть в течение дня, но и встретиться с друзьями, отвлечься от суеты, хоть как-то притормозить сумасшедший ритм дня. А если в месте обеда есть хороший кальян - то это добавляет бонусов заведению.

В одно время часто собирались в обед в кальянной "Аль Фахир", но в последнее время предпочитаем кафе "Инфинити" на Пушкина. Здесь, например, и карбонара стоит 250 рублей - более чем на сотню дешевле "Аль Фахира", и кальян уж очень хорош - рекомендуем.

Сегодня же времени было не так много и мы зашли через дорогу от офиса - кафе "Трали-Вали" в ТГГПУ. Веселое название:)

И вот что я вам скажу: если хотите поесть действительно вкусно, по-домашнему, и при этом недорого - это место для Вас. На самом деле это столовая, когда идешь сам с подносом вдоль раздачи и потом относишь поднос и грязную посуду в окно для мойки.



Сегодня за суп, пюре, куриную грудку в сыре и выпечку с компотом - я отдал всего 150 рублей! Вкусно и совсем недорого.

Один важный минус: началась студенческая пора, и теперь здесь будет аншлаг и очереди. Хотя мои друзья наоборот полны оптимизма - ведь во время трапезы можно будет любоваться симпатичными студентками, а это улучшает пищеварение!

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.