Бизнес-ланч по-казански: итальянский обед за 120 рублей

На самом деле "Иль Патио" является достаточно дорогим рестораном. Специализируется на итальянской кухне, соответствующе стилизован интерьер. Но, насколько я понимаю, повара там не итальянские.

В зале много мест - в достаточном количестве стульчики, столы, диванчики. Там спокойно можно уместить за одним столом компанию из шести человек. Если зайти туда вечером, то сытный ужин обойдется более чем в 1000 рублей.

Когда я впервые заглянул в "Иль Патио" на обед, то был сильно удивлен. В ресторане было очень многолюдно! В чем вся фишка, я понял, когда сделал первый заказ.

Оказывается, в обеденное время у ресторана действуют специальные цены, которые находятся на последней странице меню. Так, например, салат с китайской капустой и ветчиной стоит всего 60 рублей, а спагетти с беконом и песто - 110 рублей. При заказе двух блюд напиток (кола, сок, чай) дается бесплатно!



Я взял спагетти и не пожалел. Порция очень большая - целая тарелка с горкой. Плюс бесплатно подается пармезан в баночке, который можно покрошить на спагетти. Салат тоже очень вкусный. Вместо хлеба в ресторане продают фокаччо (50 рублей) - типа пиццы, только без начинки. А чай приносят не в пакетиках, а в чайнике!



Во время бизнес-ланча вам следует попросить оформить две карточки - "6-й ланч в подарок" и "Почетный гость". По первой карточке вам после пяти обедов шестой дадут в подарок. Здесь выгода - 20% на каждый обед. Плюс по карточке "Почетный гость" вам будут возвращать еще 10% от заказа. Итого выгода 30%.



Тот бизнес-ланч, который я заказал, обошелся в 170 рублей (не считая фокаччо). Если оформить вышеперечисленные карточки, то обеды будут стоить ВСЕГО 121 рубль! При этом вы получаете вкусную и качественную еду.

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.