Теперь в Казани можно прокатить своего ребенка на сегвее всего за 70 рублей!

Вас и Вашего ребенка ждет море положительных эмоций на свежем воздухе. Только в воскресенье в честь «Дня Знаний» для школьников Казани предоставляется скидка 50% на прокат сегвеев. Ваш ребенок может опробовать этот чудо-транспорт всего за 70 рублей. Кстати, для взрослых прокат будет стоить всего 150 рублей. В стоимость входит инструктаж и 5-минутное катание.

Управлять сегвеем очень легко - с ним справится даже ребенок, в том числе и Ваш ребенок! Сегвей компактен, быстроходен, предельно прост в обращении, не требует спортивной подготовки... У него нет руля, он повинуется движениям Вашего тела: наклоняетесь вперед — сегвей едет вперед, отклоняетесь назад — едет назад. Это стоит попробовать хотя бы однажды! Ваш ребенок точно оценит такой отдых и будет Вам очень благодарен! Подарите своим детям настоящий праздник!


Сегвей - это высокоманевренное двухколесное устройство персонального передвижения с электроприводом: скоростное, интуитивно управляемое, экологически чистое транспортное средство. Это первый в мире электроскутер, который сам держит равновесие. Всех желающих ждем в воскресенье, 4 сентября с 10.00 до 14.00 на «Сегвейдроме» (площадка перед Стадионом спорта и Казанским Цирком).
Запись по телефонам:

227-40-18
253-46-75
239-05-49