Хотите просыпаться утром уже накрашенной?

Девушки и женщины всегда хотят хорошо выглядеть, независимо от времени года или суток. Обычная косметика, конечно, помогает подчеркнуть красоту, но может «поплыть» в течение дня, испортив общий вид макияжа. Она также бессильна в таких местах, как бассейн, баня, спортзал или пляж. Кроме того, ежедневное нанесение макияжа утомляет и отнимает слишком много времени, особенно утром.

Отличный вариант для тех, кто всегда хочет выглядеть ухоженно, - это перманентный татуаж. Эта услуга является сегодня одной из самых популярных косметологических процедур.

Татуаж - это по сути неглубокая косметическая татуировка, когда пигмент (краска) вносится в верхние слои кожи на глубину от 0,3 до 0,5 мм. Для проведения этой процедуры используют более деликатные машинки, краски и более мелкие, тонкие иглы.

Специалист салона «Тату-сервис», призер открытого чемпионата по перманентному макияжу Александр Григорьев поясняет: «Перманентный татуаж способен не только придать лицу «накрашенный» вид, но и скорректировать некоторые недостатки внешности. К примеру, мы можем сделать форму губ более четкой или изменить их контур, благодаря чему они будут выглядеть объемнее. Можно улучшить и форму бровей,что придаст взгляду и лицу в целом особую выразительность».

Такой татуаж держится от одного года до трех лет. Со временем перманент отслаивается вместе с отмирающими клетками кожи, выцветает на солнце, и выводится организмом человека.

«Для нанесения качественного перманента Вам необходимо пройти не одну, а 2 или 3 процедуры. Качество татуажа зависит от многих факторов, среди которых: профессиональный уровень тату-мастера, качество пигментов и оборудование. Я настоятельно не рекомендую Вам доверять свою внешность сомнительным салонам и мастерам без рекомендаций, ведь в этом случае Вы рискуете получить раздражение кожи и неровные,расплывчатые контуры татуировки», - говорит Александр.

Если Вы решились сделать перманентный татуаж, обращайтесь в салон «Тату-сервис». Здесь работают специалисты самого высокого уровня, чьи достижения были признаны в этом году на международном фестивале татуировки.

Салон «Тату-Сервис» гарантирует высокое качество исполнения перманентного макияжа и использование пигментов от современных мировых производителей. Мы сможем подобрать нужный оттенок и линии будущего контура. Правильный выбор мастера, который выполнит перманентный макияж, -это половина залога выразительности лица.

Наш тату салон предлагает услуги татуажа (перманентного макияжа) в Казани.

  • Татуаж глаз

  • Татуаж бровей

  • Татуаж губ

  • Татуаж ореолы сосков

  • Татуаж мушки

Контакты:

ул. Правобулачная, д. 51 (комбинат «Здоровье», 1 этаж)

т. 2-149-169

http://татусервис.рф


НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА