Рейтинг ProKazan.ru: самые коварные дорожные ямы Казани

Разбитый во многих местах участок дороги на улице Яруллина напоминает водителям о недавних временах, когда многие казанские дороги имели схожий вид. Водители сетуют, что на этой маленькой улице находится сразу 2 шиномонтажа, у которых после проезда по ямам нет недостатка в клиентах.

Еще более глубока и коварна своей незаметностью яма на улице Магистральная, напротив дома 21. Ее глубину сложно оценить на ходу. Очевидцы удивляются, что там еще никто там не разбился.

Сразу большое количество довольно глубоких ямок ожидает автолюбителей на улице Сеченова, от дома №7 до дома №11, участок имеет пересечение с улицей Петра Алексеева. Один из автовладельцев шутливо сравнил эти ямы со следами снежного человека.

улица Магистральная

улица Сеченова

На улице Г. Тукая дорога, начиная от остановки Колхозный рынок до пересечения с улицей Татарстан, полностью разбита. Глубокие и широкие ямы с интервалом в 2-5 метров подстерегают неопытного водителя.

улица Тукая

Яма в промзоне на улице Аделя Кутуя существует более года, занимая практически всю полосу движения. При том она становится настоящей ловушкой после дождя — полностью скрытая под водой, она представляет большую опасность для автомобилей.

улица А.Кутуя

Крупная выбоина около дома №131по улице Ю.Фучика делает нереальным безпроблемный выезд на проезжую часть. Местные жители расказывают, что оперативные службы, выезжающие на большой скорости со двора, несколько раз ломали свои автомобили.

улица Ю.Фучика

Яма на улице Восстания 42, хотя и не представляет опасности для автовладельцев, но является одной из самых глубоких в городе.

улица Восстания