Рюмочная на улице Камая пугает местных жителей

Недавно в доме №15а по улице Камая, где раньше находился Приволжский районный суд, открылась рюмочная.

Местных жителей пугает вызывающее и крайне агрессивное поведение завсегдатаев заведения. Рядом с забегаловкой постоянно находятся нетрезвые люди, которые шумят, дерутся и бьют бутылки. По словам жителей, пройти мимо без происшествий стало невозможным.

Особенно остро встал вопрос с началом учебного сезона, потому что дети будут вынуждены ходить в школы рядом с рюмочной. Почти каждый день туда выезжает полиция — забирать перепивших и заснувших на земле клиентов заведения. Примечательно, что прямо напротив рюмочной находится Центр внешкольной работы Приволжского района. Рядом же расположены две школы: №10 и №40, а также Детский сад №55.

Недавно, из-за того что территорию Центра внешкольной работы посетители питейного заведения использовали как общественный туалет, забор со стороны рюмочной был "намертво" заварен.

- Мы хотим чтобы рюмочную убрали! Эти мужики, кричащие, пьющие и справляющие нужду прямо под нашими окнами, невыносимы, - рассказывает Алсу Назипова, жилец дома в котором находится заведение. - Особое опасение вызывает поведение завсегдатаев забегаловки. И кто нам сможет гарантировать, что эти алкоголики не будут грабить, избивать и насиловать наших детей. В адрес нас уже поступали недвусмысленные угрозы.