ОПРОС ДНЯ: Как вы провели это лето?

В связи с этим портал ProKazan.ru решил узнать у казанцев - а как они провели минувшее лето, что больше всего запомнилось и какие впечатления они получили за эти месяцы.

Леонид Тобальский, директор общеобразовательной школы №156:

- Пару недель успел отдохнуть на турецком берегу Черного моря, в выходные ездил на дачу в Константиновке, остальное время усиленно работал, готовился к новому учебному году, чтобы детишки, придя в школу, были рады учиться и набираться знаний. В этом году начинаем работать по новым требованиям СанПина, думаю, справимся с нововведениями.

Вадим Зейналов, инспектор полка ДПС по г. Казани:

- К сожалению, в этом году летом обошлось без отпуска, но все равно отдыхал в свои выходные. Это лето все равно было не таким жарким, как предыдущее, когда несколько минут на солнцепеке хватало для того, чтобы вся рубашка стала мокрой. Возможно, по итогам лета будет повышение, в сентябре станет ясно.

Андрей Емельянов, заместитель гендиректора компании "Орион плюс", продажа и монтаж кондиционеров:

- Лето было довольно насыщенным, у старшего сына в июне родился первенец, младший закончил школу и поступил на юридический факультет КФУ. В этом году решили отдохнуть не как обычно и съездили на Байкал, где провели незабываемую неделю. Всем, кому море и "все включено" уже поднадоело, советую съездить к самому огромному озеру! Ездили на Байкал на своем автомобиле, повидали пол-России, путешествие по нашей стране оказалось даже более увлекательным, чем по зарубежным странам!

Эмиль Гайнуллин, директор туристического агентства "Лето-тур":

- Впервые слетали со своей девушкой на острова Бора-Бора. Честно, даже как-то непривычно после этого воистину райского уголка на земле прилетать в нашу страну... Также летом у турагентств высокий сезон, поэтому работали по напряженному графику.

from Twitter, читатель портала ProKazan.ru:

- Закончил университет, получил диплом, нашел хорошую работу сисдамином в крупной компании, несмотря на то, что отдыха не было, это лето одно из самых знаковых для меня!

from Twitter, читатель портала ProKazan.ru:

- Работал все лето как проклятый, ближайший отпуск начальство обещает лишь в декабре. Вот такое печальное лето :(

Наталья Демидова from Facebook, читательница портала ProKazan.ru:

- Поступила в самый лучший университет страны - КФУ - на экономический факультет! Вчера успешно заселилась в общежитие, теперь буду осваиваться в Казани. Так рада новому витку в жизни! :)

Уважаемые читатели! Вы можете попасть в эту рубрику с любопытными ответами на вопросы. Каждое утро с понедельника по пятницу тема опроса публикуется в официальной группе портала ProKazan.ru "ВКонтакте", Facebook и Twitter.