Жуткий рисунок появился на стене тоннеля на Вишневского (ФОТО)

Местные жители предполагают, что изображение могло остаться от какого-нибудь рекламного плаката фильма ужасов. А некие молодые люди повесили его просто ради шутки. Впрочем, истинные мотивы создателей данного изображения неизвестны. Также интересно каким образом этот рисунок был нанесен на стены тоннеля. Неизвестные подвергали себя значительной опасности, при его размещении.

- Это явно не граффити, скорее, просто кусок специальной бумаги, а изображение сделано на принтере, - предполагает художник Андрей Козлов. - Очевидно этот жуткий образ наклеен для шутки, возможно, это некая форма протеста, правда, непонятно против чего.


- Рисунок может напугать лишь очень впечатлительных людей, - рассказывает Айрат Галеев, местный житель. - А может, его повесили как предостережение, чтобы водители не лихачили в тоннеле.



Портал ProKazan.ru в ближайшее время получит комментарии администрации Вахитовского района по поводу этого рисунка.

Тем временем, сообщения о подобных рисунках, появляющихся в общественных местах, начали приходить и из других городов России. Так, подобные рисунки замечены в Уфе, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Краснодаре.