Дима Билан в Казани будет питаться в одиночестве и без алкогольных напитков

Напомним, что победитель "Евровидения" прилетит в Казань лишь на пару часов - после выступления на Площади Тысячелетия завтра вечером он практически сразу же улетит обратно в Москву.

Согласно требованиям, организаторы выступления Димы Билана должны предоставить ему билеты на поезд или самолет туда и обратно. Певец летает бизнес - классом или едет в СВ - вагоне.

Билану и сопровождающему его персоналу необходимо обеспечить трехразовое питание, но алкогольных напитков в меню не должно быть. Важно, чтобы артист обедал в комнате, где не будет посторонних лиц.

По городу Дима Билан и его музыканты передвигаются на иномарках представительского класса.
Певца и его коллектив охраняют круглосуточно. У охранников должна быть собственная машина, в которой они сопровождают певца повсюду.

В городах, которые Дима Билан посещает с концертами, он живет только в номерах люкс в отелях уровня не ниже 4 звезд. При этом в номере важно наличие интернета, телефона и горячей воды. Певец просит в номер фрукты, минеральную воду без газа и соки. А вот алкогольные напитки в номере, где живет артист, под запретом. На окнах в спальне обязательно должны висеть темные шторы.

При подготовке гримерной комнаты для певца организаторам следует позаботиться об одном из важнейших требований звезды - установить и поддерживать в гримерке температуру воздуха не ниже 21 градуса тепла. В комнате должны быть утюг с гладильной доской, три полотенца для тела, салфетки. Из напитков во время концерта звезда предпочитает горячий чай, кофе, минеральную воду без газа. Если певец захочет перекусить, в гримерке для звезды подготовят фрукты и бутерброды.