Отличная идея для субботы: лесная прогулка на сегвее всего за 500 рублей!

Вас ждет потрясающий отдых и море положительных эмоций на свежем воздухе. Мы приглашаем Вас на прогулку на сегвеях на озере Лебяжье. Только в ближайшие выходные стоимость прогулки на этом удивительном и невероятном транспорте будет стоить всего 500 рублей, вместо 800 рублей(!). В стоимость входит инструктаж, обучение и прогулка (5 км).

Вам стоит обязательно попробовать эту новинку. Ездить на этом чудо-скутере нужно... стоя! Сегвей, очень популярный вид транспорта за границей, в России появился недавно, но уже получил широкую известность. Это совсем не самокат и не электромобиль, и даже не реквизит из «Звездных войн» (хотя очень похоже).

Сегвей – это высокоманевренное двухколесное устройство персонального передвижения с электроприводом, это первый в мире электроскутер, который сам держит равновесие. Скоростное, интуитивно управляемое, экологически чистое транспортное средство. Сегвей компактен, быстроходен, предельно прост в обращении, не требует спортивной подготовки...

У сегвея нет руля, он повинуется движениям Вашего тела: Вы наклоняетесь вперед — сигвей едет вперед, отклоняетесь назад — едет назад. Управление ведется на интуитивном уровне.

Всех желающих встречаем на озере Лебяжье в 10.00 в эту субботу, 27 августа!

Запись на загородную прогулку на сегвее по телефонам:

227-40-18
253-46-75
239-05-49

Видео: Как управлять Сегвеем