Жительница Казани вернулась с моря в вагоне с тараканами

15 августа ее семья возвращалась с отдыха из Анапы поездом №410 "Новороссийск-Казань".

- Посадка происходила поздно ночью, в 00.25 часов, - вспоминает девушка. - Зайдя в вагон, я удивилась,что пассажиры не спят. Как выяснилась позже на собственном опыте, причина отсутствия сна - тараканы. Они ползали, бегали и вели себя как дома. Как будто не моя семья заплатила 8800 рублей за проезд, а они!

В итоге с тараканами семья девушки провела двое суток. Возмущенные таким соседством они сходили к начальнику поезда с жалобой, однако та лишь развела руками, мол, ничего с эти не поделаешь...

- Но на этом безобразие не закончилось! - продолжает Эля. - Напротив туалета должен находиться мешок для мусора, который проводник периодически заменяют. Но я не знаю, по какой причине у нас было все с точностью до наоборот - куча мешков с мусором... Кончились мешки? Но есть же другие проводники и вагоны! В нашем вагоне была самая настоящая помойка! Добавить еще невыносимую жару и тараканов, и результат налицо! В итоге, моя семья, проведя два дня в таком поезде, заболела. Началось с младшего сына - рвота, диарея, температура. На сегодняшний день все хорошо, но впечатления от отпуска испорчены кардинально!

Народный корреспондент Эля Гаязова, приславшая эту новость, получает заслуженный гонорар. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.