Девушки сфотографировались в откровенных позах у казанского университета (ФОТО)

Поздним вечером около Казанского государственного университета полуобнаженные девушки веселились и фотографировались на фоне исторического здания, размахивая флагами с символикой одного из городских баров.

Скандальная фотосессия быстро попала в социальные сети и вызвала бурю негодования. В основном, у студентов и преподавателей университета.

Оказалось, что пиар-акцию придумали в одном из развлекательных заведений Казани, чтобы привлечь посетителей. А старейший университет республики был одним из мест, где той ночью танцовщицы ночного заведения устраивали откровенную фотосессию.

- Я считаю, что делать такие фотографии около университета - нормально, - высказал свою точку зрения автор фотосессии Артем Смирнов. - Я не выбирал места, в которых нужно сфотографировать. Список мест мне дали в заведении. Возле университета в это время многие пили, сидя на "Сковородке". Что, пить напротив здания университета можно, а фотографироваться — нет?

В ближайшее время портал ProKazan.ru получит комментарий представителя университета и руководителей клуба. Следите за обновлениями на портале!