Как погладить платье всего за 66 рублей?

Сотни казанцев уже по достоинству оценили новую и очень полезную для современных людей услугу от первой частной гладильни «Утюгов». Здесь быстро и качественно отгладят все Ваши вещи - от сорочек до постельного белья, от детских штанишек до мужских костюмов.

Кто-то подумает, что эта услуга доступна только "избранным"? Это не так! Мы рады рассказать вам про уникальные выгодные предложения от «Утюгов» для постоянных клиентов. Приобретая абонементы («Попробуй раз», «Семейный» или «Бизнес») сроком на 1, 3 или 6 месяцев, Вы получаете полный сервис услуг и экономию семейного бюджета. Вас ждут очень низкие цены!
К примеру, Вы деловая современная женщина, любящая жена, мама. Для Вас важно все успевать: быть отличным примером на работе, а также заботиться о своих близких, чтобы муж и дети были сыты, выглядели опрятно и аккуратно... А при этом хочется, чтобы оставалось свободное время для себя любимой.
Специально для Вас в частной гладильне "Утюгов" создали абонемент «Семейный». Его стоимость на 1 месяц составит 4200 рублей, при этом за все время Вас обслужат 4 раза и перегладят 50 вещей.
Получается, что стоимость глажки одной вещи — всего 66 рублей (заказывая услугу глажки 50 вещей "в розницу", Вам это обошлось бы в 8500 рублей за месяц).
Приобретать абонементы «Утюгов» выгодно вдвойне — это экономия денег и Вашего драгоценного времени! В стоимость абонемента входит полный сервис обслуживание от компании "Утюгов"- "Заберем - Погладим - Привезем", выполнение заказа — всего 2-3 дня.

В компании «Утюгов» используют паровые гладильные системы и паровые прессы производства Италии и Франции. Они работают за счет струй влажного воздуха — ни для кого не секрет, что именно влажный пар способен эффективно распрямлять все складки и разглаживать ткань. В отличии от обычной глажки, под воздействием пара волокна ткани не растягиваются и не сжимаются, а, напротив, приобретают объем, эластичность и первоначальный блеск. Обработка паром никогда не оставит на Вашей одежде заломов или лоснящихся пятен, как это бывает при глажке утюгом.

Как сделать заказ

Зарегистрируйтесь в нашей группе и Вы получитье скидку на глажку 10%