После публикации на ProKazan.ru с дороги в Казани убрали опасную арматуру

Напомним, что водителям в течение нескольких дней приходилось буквально лавировать при выезде из города на Мамадышском тракте. После строительных работ, во время которых здесь был установлен забор, строители забыли здесь убрать часть его основания.

За эту забывчивость казанским водителям и тем, кто находится в городе проездом, приходилось платить поцарапанными кузовами и прочими мелкими, но довольно неприятными повреждениями. Особенно доставалось тем, кто хотел быстрее миновать через этот кусок забора образовывающуюся здесь пробку по вечерам, а также по выходным.

Портал ProKazan.ru после обращения читателей обратился в Управление административно-технической инспекции исполкома Казани с просьбой исправить эту ситуации. Уже через несколько дней арматура убрали, и сейчас по тому участку можно ездить безопасно.

Уважаемые читатели! Если вы столкнулись с какой-нибудь городской проблемой, вы можете рассказать об этом всему городу через портал ProKazan.ru. Вы можете прислать письмо с проблемой на E-mail: red@prokazan.ru, либо оставить "Народную новость" на портале ProKazan.ru, пройдя по ссылке http://prokazan.ru/node/add/news-v-2. Редакция портала примет всевозможные меры по устранению присланной Вами проблемы.