Матч "Рубина" с "Волгой" превратился в водное поло

Сильнейшие ливень, обрушившийся на Казань во время матча 15 тура Премьер-лиги между казанским и нижегородским клубами, внес свои коррективы в игру.

Игра местами напоминала водное поло. Однако лучше к сложным погодным условиям смогли приспособиться казанцы. Оба гола в ворота гостей были забиты во втором тайме.

Сначала с передачи Гёкдениза Карадениза на 49-й минуте отличился Сальваторе Боккетти, а в конце игры, на 83-й минуте, Алан Касаев закрепил преимущество "Рубина" - 2:0.

Перед летней паузой казанцев ждёт ещё один домашний матч, на этот раз с "Кубанью", который состоится в ближайшее воскресенье. Сейчас "Рубин" остается на третьем месте с 27 очками, впереди - "Зенит" и ЦСКА с 31 и 29 очками соответственно.