В Казани выставлен на продажу загородный домик ценой в 25 квартир

Портал ProKazan.ru узнал, что делать, если у вас есть несколько десятков миллионов рублей и вы хотите приобрести загородный коттедж.
Корреспонденты портала отыскали самые дорогие предложения по загородным домам неподалеку от Казани и составили небольшой рейтинг самых дорогих коттеджей, выставленных на продажу.
Итак, почетное шестое место занимает двухэтажный коттедж на берегу Волге, расположенный по адресу - улица Водников, 50А. Здесь есть место для яхты (на которой можно за 15 минут добраться до Кремля), от коттеджа буквально за 20 минут можно добраться до горнолыжного комплеккса. Площадь коттеджа 575 кв. метра, площадь участка - 19,5 соток. На территории участка - баня, а в самом доме 7 комнат, во всех сделан евроремонт. Про то, что в дом проведен газ, водоснабжение, канализация, во всех комнатах есть кондиционеры, видеонаблюдение за территорией сада и охрана, которое это осуществляет, наверное, и говорить не стоит. Цена этому коттеджу - 35 млн. рублей.
На пятом месте расположен роскошный коттедж в Боровых Матюшино, на улице Грибной. Трехэтажный коттедж из красного облицовочного кирпича, с сауной, бассейном, отдельной котельной, с кортом для тенниса и бильярдным столом, а также джакузи, двумя душевыми кабинами, с итальянском мягкой кожаной мебелью, паркетный полом стоит 37 млн. рублей. На территории участка, площадь которого равна 9,5 соткам, есть зимний сад с мебелью, а также барбекю.
Четвертое место занимает коттедж в Дятлово. Двухэтажный бревенчатый дом с общей площадью 250 квадратных метров расположен на участке в 40 соток. Помимо основного коттеджа, здесь есть также двухэтажный гостевой дом, а также отдельно стоящий зимний банный комплекс, беседка с мебелью, барбекю с кухонным гартинуром, винный погреб, открытый бассейн, большой гараж, кинотеатр, вольер для сабаки. В самом доме - итальянская мебель, во всех комнатах - кондиционеры и теплые полы. Стоит все это счастье 40 млн. рублей.
На третьем месте расположился двухэтажный коттедж на улице Куземетьевская общей площадью в 450 квадратных метров. Он расположен ан участке в 20 соток. Как заверяет хозяин, это особняк европейского уровня с эксклюзивным ремонтом. Участок огорожен, у него имеется выход на пляж, сам участок расположен на первой береговой линии. В доме есть подвал, а одна только гостиная, которая построена в форме полукруга, имеет площадь в 74 квадратных метра с витражным остекленением с видом на Волгу. В самом доме такэе расположена система "умный дом". Также на территории участка имеется баня и гараж с автоматическим воротами. Стоимость участка также 40 млн. рублей.
Второе место занимает двухэтажный кирпичный особняк в Боровых Матюшино общей площадью в 500 кв.метров и с участком в 15 соток. Участок огорожен высоким непроницаемым забором, въезд на территорию участка осуществляется через автоматические ворота. На территории - стоянка а 4 автомобиля, баня, мангал, беседка. В самом доме - полный ремонт и полная оснащенность мебелью и техникой, а также продуманная система коммуникаций. Рядом расположена Волга, хоязева также обещают "элитное соседство". Жить в этом доме можно за 45 млн. рублей.
И, наконец, "золото" нашего рейтинга получает дом в Дятлово (на фото). Двухэтажный коттедж выполнен из калибровочного бруса и расположен в устьи реки Меша. Хозяева заверяют, что дом расположен в экологически чистой зоне, круглогодичные асфальтные подъездные пути. На территории участка помимо коттежа есть также гостевой дом, баня, гараж, барбекю-беседка, бассейн. Сам коттеджный комплекс оборудован мини-заводом по очистке воды. Огороженная территория находится под видеонаблюдением, на самом участке выполнен ландшафтный дизайн. Стоимость коттеджа - 46 млн. рублей.