В Казани "Ладу" от удара в столб разорвало надвое, водитель погиб

Трагедия произошла минувшей ночью на улице Фучика. ВАЗ-2108 после столкновения с "Ладой Калина" буквально впечаталась в столб.

По словам очевидцев, автомобиль двигался по улице Фучика с неимоверной скоростью. В этот момент "Калина" совершала поворот на Завойского. Как говорит ее владелец, правил он не нарушал и приближение другой "Лады" не заметил.

По словам медиков, пассажир "восьмерки" повредил руку и получил черепно-мозговую травму. Водитель же скончался до приезда "Скорой помощи". Виновника аварии будут устанавливать сотрудники ДПС.

Источник: ТРК "Казань", программа "Чрезвычайка"

Тем временем

По официальной версии, представленной ГИБДД Казани, 2 мая в 23:00 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-1119, следуя по ул. Фучика, на пересечении с ул. Завойского при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108 под управлением 19-летнего водителя, после чего автомобиль ВАЗ-2108 боком налетел на световую опору. В результате ДТП водитель "восьмерки" получил сотрясение головного мозга и закрытый перелом правой голени, 19-летний пассажир этой же автомашины от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи

Внимание! Добавление комментариев к статье ограничено из-за появления неадекватных высказываний.