Как сделать зубы белыми всего за 4000 рублей?

Уникальное предложение дарит казанцам клиника «Алстом»
Стоимость отбеливания зубов одной челюсти в среднем по Казани сегодня состаляет 3500 рублей. Получается, что за отбеливание зубов обеих челюстей придется заплатить 7000 рублей. Для многих это может показаться дорогим удовольствием. Клиника «Алстом» предлагает казанцам отличную возможность — сделать свои зубы идеально белоснежными по уникальной цене — всего за 4000 рублей (за обе челюсти). Выгода очевидна!
В клинике «Алстом» применяются новейшие методики эстетической стоматологии, которые возвращают идеальную форму и цвет зубам пациентов.
Существует химическое отбеливание и отбеливание с использованием лазера, специалисты отмечают, что особых отличий между этими методами нет, и тот и другой метод являются эффективными. Во время процедуры осветляется пигментированный слой эмали.
Как это действует?
При химическом отбеливании происходит воздействие специальной смеси, при лазерном — этот эффект достигается просвечиванием геля на поверхности зуба лучом, который вызывает начало реакции отбеливания. Процедура отбеливания происходит всего за один визит к стоматологу и занимает, как правило, 1,5-2 часа.
- Ровные, белые зубы — символ здоровья, успеха и престижа, - говорит Роман Борисюк, кандидат медицинских наук, главный врач стоматологической поликлиники «Алстом». - Но если природа не наделила Вас идеальной улыбкой, не стоит отчаиваться. Современной стоматологии по силам исправить все недостатки. Что касается отбеливания зубов, многие считают эту процедуру вредной. И совершенно напрасно! Могу с уверенностью сказать, что, если следовать рекомендациям врача, отбеливание безопасно! Эмаль достаточно быстро восстанавливает свой состав.
После процедуры отбеливания в клинике «Алстом» проводят процедуру глубокого фторирования. Это позволяет снизить чувствительность и укрепляет ткани зуба. Также в «Алстом» Вы можете воспользоваться профессиональной чисткой зубов ультразвуком с полировкой всего за 1000 рублей за обе челюсти.
Более подробную информацию Вы можете получить у врачей нашей клиники. Запись на консультацию по телефону 298-20-38.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА