Лицензионный Windows поможет сохранить вам ваш бизнес!

Эксперты компании «Форвард» уверены, что лучше заплатить несколько тысяч рублей за легальное программное обеспечение, чем позже отдать несколько сот тысяч рублей штрафа за пиратский софт, купленный в подворотне. Ведь от того, какая операционная система стоит на компьютерах вашей компании, зависит очень многое и рисковать не стоит
Простой пример – в один прекрасный день в контору одного из довольно крупных бизнесменов города Казани пришли сотрудники правоохранительных органов. Показав служебные удостоверения и необходимые бумаги на обыск, они начали проверять сервер организации, а также несколько основных компьютеров на наличие нелицензионного программного обеспечения. Стоит ли говорить, что во время проверки работа в компании была парализована. Но даже не это самое неприятное – на сервере, как и на проверяемых компьютерах, был установлен нелегальный софт, включая операционную систему, офисные программы и антивирус. А количество копий законно приобретенных программ превысило количество приобретенных на использование этого ПО лицензий.
После этого компьютеры полицейские изъяли для подсчета нанесенного ущерба, на бизнесмена завели уголовное дело. Помимо внушительного штрафа, предпринимателю грозит до 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества (ст.146 УК РФ). Как выяснилось во время следствия, бизнесмен просто-напросто «не придал особого значения» софту на компьютерах, и установил пиратские программы, скаченные из Интернета, рассудив, что «все же так делают, чем я хуже?». К тому же, по его словам, он не видел смысла в покупке за несколько тысяч рублей того, что можно получить несколькими кликами мыши.
Выводы из описанной ситуации вы, наверняка, можете сделать сами. В последнее время, как отмечают специалисты, проверки по организациями Казани и республики только усиливаются. Поводом для проверки могут послужить происки конкурентов. Поэтому вопрос о приобретении и установки легального программного обеспечения встает очень остро. В противном случае вы рискуете лишиться не только вашего бизнеса, но и свободы.
Компания «Форвард» предлагает уникальное предложение для казанских предприятий – лицензионное программное обеспечение по очень доступным ценам, которые на порядок ниже, чем во многих других компаниях. Специалисты компании рады предложить Вам операционные системы для персональных компьютеров линейки Windows 7, одной из самых надежных и удобных для работы ОС, а для сервера Вашей организации специалисты компании рекомендуют приобрести операционную систему Windows 2008 Server. В зависимости от версии данной операционной системы, в ней могут присутствовать различные системы контроля доступа, средства управления интернет-трафиком. Возможности ОС практически безграничны.
Вы сможете также приобрести и необходимое для успешной деятельности программное обеспечения – начиная от офисного пакета Microsoft Office и зарекомендовавшими себя антивирусами Kaspersky, Dr. Web, Nod 32 и заканчивая незаменимыми для дизайнеров Adobe Photoshop и Corel Draw. При необходимости, Вы можете заказать у «Форварда» желаемое легальное программное обеспечение, которое Вам доставят в самые ближайшие сроки.
Не надейтесь на «авось» и не рискуйте Вашим бизнесом, сэкономив несколько тысяч рублей на легальный софт.
Вы можете уточнить все условия приобретения лицензированного программного обеспечения у специалистов компании «Форвард» или получить консультацию по телефонам 279-64-84 или 8-917-396-12-38. Получить дополнительную информацию можно также по ICQ: 339602515 или адресу: Казань, ул. Космонавтов 39б.