Как в Казани дополнительно заработать от 10 тысяч рублей в месяц?

Не придется увольняться с основного места работы, от Вас не потребуются денежные вложения, зато Вы сможете самостоятельно нормировать свой рабочий день.
Как это осуществить? Стать финансовым консультантом компании Business & Finance (страховой консультант) и развивать услуги одних из самых надежных и успешных негосударственных пенсионных фондов России. Вас ждет бесплатное качественное обучение и нужная информация для вашей будущей пенсии.
Мало кто знает, что пенсию можно увеличить, если правильно распорядиться ее накопительной частью в рамках государственной пенсионной программы. Финансовый консультант призван донести до людей эту важную информацию и сориентировать в разнообразии негосударственных пенсионных фондов, с помощью которых можно значительно увеличить свою будущую пенсию.
Данную информацию тщетно пытается донести до нас государство посредством так называемых «писем счастья», которые мы, зачастую, просто выкидываем, даже не прочитав.
Не секрет, что с 2002 года в России действует новая пенсионная модель, основанная на страховых принципах. В отличие от прежней системы, пенсионные права граждан теперь зависят не только от государства, но и от самого будущего пенсионера. Одни до сих пор не знают об этом, а других волнуют такие вопросы, как например: а куда денутся наши накопления в случае вашего исчезновения или кому останутся все накопленные средства в случае моей смерти и много других интересных вопросов. На все волнующие и накопившиеся вопросы вы можете получить исчерпывающие ответы у наших специалистов по телефону.
Кто же такие «финансовые консультанты»? Это профессионалы своего дела с гибким графиком работы и неограниченной возможностью дохода. При этом Вам не придется навязывать людям ненужные им товары и требовать за них плату. Вы сможете помогать людям увеличивать их пенсии, не вкладывая ни копейки. Ведь пенсионная реформа касается каждого.
Как это работает?
В свободное от основной работы время Вы просто рассказываете друзьям, знакомым, соседям о пенсионных возможностях, заключаете договор обязательного пенсионного страхования и… зарабатываете деньги. Кстати говоря, цена одного договора примерно равна оплате за один рабочий день в офисе рядового сотрудника!

Всю необходимую информацию Вы можете получить по адресу: г.Казань, ул. Закиева, д.3, офис 7. Предварительная запись по тел. 8 927 416 3399.