Полный набор техники для офиса из 5 человек за 60 000 рублей

Начали свой бизнес? Открыли или арендовали офис для вашей компании? Есть необходимость в обновлении компьютерной техники для сотрудников? Компания «Форвард» предлагает уникальнейшее и беспрецедентное предложение для решения любой из этих ситуаций!
Современный бизнес невозможно представить без хорошо оснащенного компьютерной и оргтехникой офиса. В связи с этим перед многими руководителями компаний встает вопрос: а какие, собственно, компьютеры необходимо приобретать для офиса? Ведь важны не только «железные» составляющие компьютеров (процессор, оперативная память, жесткий диск), но и гарантия на их стабильную работу и, самое главное, приемлимая цена. К тому же, наверняка, далеко не всем захочется переплачивать за супермощную «рабочую машину» для работы только с документами и Интернетом, или же наоборот, сильно экономить и в итоге получать еле-еле «дышащий» компьютер, который загружает Windows только 5 минут.
Компания «Форвард», известная в Казани как надежный поставщик компьютеров и оргтехники для корпоративных клиентов, предлагает оснастить ваш офис одними из самых функциональных и стабильных компьютеров всего лишь за 61 900 рублей. Что вы получите за эту сумму?
Во-первых, 5 полноценных компьютеров (системный блок + 18,5-дюймовый монитор + мышь + клавиатура) с оптимальной для решения современных бизнес-задач конфигурацией. В каждом из компьютеров работает достаточно производительный процессор CeleronE3300, оперативная память составляет 1 гигабайт (с возможностью расширения до 4 гигабайт для решения сверхзадач), а также жесткий диск на 250 гигабайт и блок питания мощностью 400W, который обеспечит стабильную работу системы. С такими компьютерами загрузка операционной системы составит не более 1 минуты, можно без всяких «тормозов» одновременно запускать офисные приложения («Гарант», Microsoft Office, «Блокнот»), Интернет-браузеры (Internet Explorer, Opera, Mozilla), мессенджеры (ICQ, Skype), а также мультимедиа-приложения (Windows Media Player, Winamp и т.д.). Каждый из компьютеров оснащен современной сетевой карточкой, что позволит работать с документами в вашей Общей сети без задержек и зависаний.
Во-вторых, за эту сумму вы также получаете сетевое многофункциональное устройство с автоматической двухсторонней печатью Canon i-SENSYS MF4570DN, которое одновременно сочетает в себе принтер, копир, сканер и факс. Эта универсальная оргтехника заменяет сразу четыре необходимых и важных предмета в офисе, а также существенно экономит и место, и ваши финансы.
И, наконец, в-третьих, Вы получаете качественное обслуживание всего комплекта приобретаемых компьютеров и оргтехники. По любым вопросам вы можете обратится к специалистам компании «Форвард», которые с удовольствием помогут в сложных вопросах в работе вашей техники.
Посчитаем:
Спешите воспользоваться уникальным предложением, позвонив прямо сейчас по телефону 279-64-84 или 8-917-396-12-38. Получить дополнительную информацию можно также по ICQ: 339602515 или адресу: Казань, ул. Космонавтов 39б.