Выиграй билеты в кино за самый смешной фотоприкол Казани!

Вы сфотографировали смешное объявление, забавную ситуацию или что-то необычное и загадочное? Поздравляем - вы потенциальный обладатель пригласительных билетов в кинотеатр!

Портал ProKazan.ru с сегодняшнего дня объявляет о новом еженедельном конкурсе! Теперь за самые смешные и необычные снимки из жизни города, которые размещаются в разделе "Фотоприколы", можно получить билеты в кино!

Итак, что же необходимо сделать, чтобы их получить?

  • Во-первых, сделать забавный снимок. Это может быть что угодно - от смешного объявления до НЛО, от глупой ситуации, в которой оказались вы или кто-то другой до падения Филиппа Киркорова в канализационный люк на улице Баумана. Мы не ставим каких-то рамок и жесткой привязки к тематике снимков, но желательно, чтобы они так или иначе относились к Казани.
  • Во-вторых, разместить этот снимок в раздел "Фотоприколы" на нашем портале. Сделать это достаточно просто: необходимо написать привлекающий заголовок, написать поясняющую надпись к снимку в раздел "Содержимое" и, собственно, залить снимок в разделе "Основная иллюстрация". Важное условие - в разделе "Содержимое" обязательно укажите свое имя и контактный телефон (желательно - сотовый). Снимки без контактных данных не будут считаться конкурсными.
  • И, наконец, вам остается ждать результатов голосования. За тот или иной снимок у нас голосуют наши уважаемые пользователи и читатели портала, которых мы считаем самым компетентным жюри с высочайшим уровнем юмора.

Автор снимка, получившего наибольшее количество голосов и высокое количество "звездочек" по итогам недели объявляется победителем и приглашается в редакцию портала для вручения пригласительного билета на два лица в один из крупнейших кинотеатров города

Старт конкурса - с 18:00 понедельника, 11 апреля 2011 года (и далее - каждый понедельник в это же время). Концом очередной недели считается 22:00 каждого воскресенья.

Внимание! Те пользователи, которые уже загружали снимки ранее, могут также участвовать вместе со своими снимками. Для этого необходимо прислать на электронную почту red@prokazan.ru ссылку на ваш снимок, и редакция "обнулит" этот снимок и перенесет в раздел конкурсных снимков.