Продолжается розыгрыш билетов на концерт "Kiss Forever Band"!

На грядущей неделе в Казани можно будет увидеть четыре до боли знакомых лица. Однако фирменный kiss-овский грим при этом будет украшать не знаменитых монстров мирового рока, а трибьют-группу из Венгрии "Kiss Forever Band".

Трибьют — интересное явление на мировой сцене. Так называют точные копии известных музыкантов. Однако это не плагиат и не подделка: такие музыкальные группы изначально не ставят цель сбить с толку зрителей. Они открыто заявляют, что представляют собой отдельный коллектив, который точно, до мельчайших деталей воспроизводит на сцене творчество кумиров. Манера исполнения, подбор голосов, поведение, внешний вид, костюмы — трибьют должен полностью соответствовать концепции легендарных исполнителей.

"Kiss Forever Band" официально признали сами легендарные "Kiss". Участники "Kiss Forever Band" постоянно поддерживают контакт с ними, особенно с Эриком Сингером - они даже играли вместе на одной сцене.

Внимание!

Портал ProKazan.ru будет продолжает разыгрывать пригласительные билеты на концерт на два лица на концерт трибьют-группы в Казани. Он состоится 14 апреля в КСК "УНИКС". Каждый день в течение недели на сайте будет публиковаться вопрос, так или иначе касающийся творчества группы "Kiss". Читатели портала, приславшие правильные ответы, получат пригласительные билеты. Ответы необходимо присылать по электронной почте: pr@prokazan.ru, обязательно нужно указать свой контактный телефон.

Выигрывшие билет на концерт смогут также посетить пресс-конференцию с участниками трибьют-группы и вживую пообщаться с артистами!

Второй вопрос по творчеству группы "Kiss":

На какую эмблему похожи две буквы в фирменном стиле написания названия группы?