"Будьте готовыми": Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых с 7 октября ждут важные известия

"Будьте готовыми": Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых с 7 октября ждут важные известия

Фото: imgirl.ru

Знаменитый астролог Тамара Глоба в традиционном прогнозе, опубликованном rsute.ru, отметила три знака Зодиака, которые с 7 октября получат наиважнейшие известия. Именно эти известия помогут им совершить прорыв и справиться с трудностями.

Дева

На плечи Дев в последнее время навалилось немало трудностей, но они не так страшны, как кажется на первый взгляд. С 7 октября 2022 года Девы получат известия, которые помогут им понять, в каком направлении двигаться дальше. Главное, считает Глоба, не паниковать. Весьма конструктивными и полезными окажутся не только полученные новости, но и встречи, которые намечены на эту дату и ближайшие дни.

Скорпион

Скорпионы с 7 октября, получив важные известия, могут проявить малодушие. Глоба советует не бояться принимать важные решения. Если Скорпион не будет активен, он не сможет продвинуться вперед в работе и делах. Решить проблемы помогут переговоры, можно подписывать договоры и документы, благоприятны командировки, поездки. Глоба предупредила, что Скорпионов ждет очень много интересных сюрпризов.

Стрелец

Настоящий водопад известий ждет с 7 октября Стрельцов. Новости будут касаться и работы, и личной сферы. Они помогут представителям знака выйти на более высокий уровень. В стремительно меняющихся обстоятельствах Стрельцы будут ощущать себя вполне комфортно. Возможны судьбоносные встречи с людьми, которые многое изменят в жизни Стрельцов.