Деньги есть, горя - нет: Глоба назвал 2 знака Зодиака, которые с 6 октября будут на зависть успешны

Деньги есть, горя - нет: Глоба назвал 2 знака Зодиака, которые с 6 октября будут на зависть успешны

Фото: rsute.ru

Советский и российский публицист и астролог Павел Глоба в еженедельном прогнозе, опубликованном dailyhoro.ru, рассказал, что только два зодиакальных представителя с 6 октября смогут избавиться от всех проблем и получат шанс улучшить свое материальное положение.

Водолей

Водолеи с 6 октября станут невероятно финансово успешными. Продуктивные дни - впереди, они принесут изменения в карьере, возможны новые выгодные предложения, которые помогут Водолеям укрепить свои денежные позиции. Цели будут достигаться легко и быстро. Глоба советует Водолеям качественно и ответственно воспользоваться данными возможностями. Можно начинать новые проекты, вести переговоры, все будет удачно, можно не опасаться.

Рыбы

Рыбы также с 6 октября будут довольно успешны в деловых вопросах, в учебе. Время наступает успешное, но трудно прогнозируемое, потому Глоба не советует сильно рисковать, если не уверены, что сможете выстоять в том или ином начинании. Решения Рыб сейчас должны быть хорошо продуманными.

"Если есть какие-то дела, которые успели изрядно потрепать нервы, но не приносят ни грамма удовольствия, то от них Рыбам лучше отказаться", - говорится в прогнозе.