Пугачева спалила мосты: названы 5 доказательств того, что Примадонна не вернется в РФ

Пугачева спалила мосты: названы 5 доказательств того, что Примадонна не вернется в РФ

Фото: songslyrics.ru

73-летняя певица Алла Пугачева с детьми на частном самолете на прошлой неделе покинула РФ и вылетела в Израиль, перед этим высказавшись в защиту мужа, признанного в РФ иноагентом.
"Стархит" собрал пять доказательств того, что Пугачева улетела навсегда и больше в Россию не вернется.
Первым доказательством названо то, что Пугачева выставила на продажу элитный замок в деревне Грязь. За особняк в 21 тысячу квадратных метров артистка хочет один миллиард рублей.
Второе доказательство - сделанный Аллой Борисовной запрос в гимназию, где учились дети Лиза и Гарри. Примадонна обратилась в Первую Московскую гимназию в Липках и попросила руководство выслать личные дела, табели успеваемости детей, медкарты и все сведения о наградах и грамотах.
Третье доказательство, по мнению издания, тот факт, что Пугачева решилась на открытый конфликт с российскими властями. Она заявила, что требует, чтобы ее тоже признали иноагентом, а также отметила, что "ребята гибнут за иллюзорные идеи".
Четвертое доказательство - полное отсутствие концертов и предложений о них в России. Ранее любимая публикой певица фактически стала опальной в РФ.
Пятое доказательство - отказ Галкина возвращаться в РФ. Он не приехал в Москву даже на день рождения близнецов в конце сентября. А потому очевидно, что пара решила воссоединиться за пределами РФ.