Лежали друг на друге: Два мужчины и женщина занялись прилюдным сексом посреди пляжа

Лежали друг на друге: Два мужчины и женщина занялись прилюдным сексом посреди пляжа

Фото: privet-rostov.ru

В Туапсе туристы публично занялись сексом на пляже, где отдыхали дети. Об этом рассказала одна из отдыхающих, которая пришла на побережье около пансионата «Южный» вместе со своим ребенком. По ее словам, в какой-то момент заметила, двое мужчин и женщина не стали уединяться, а залезли друг на друга прямо на глазах у других людей и начали придаваться утехам. То, что по соседству бегают дети их совершенно не смутило.

Отметим, что пляж, на котором туристы занимались сексом, - общественный. А значит за их выходку грозит наказание.

Женщина записала происходящее на видео и выложила в интернет. На кадрах видно, что мужчины и женщина не планировали останавливаться и то, что все происходило в общественном месте их не смущало. Записью уже заинтересовались в правоохранительных органах.

"Материал зарегистрирован по факту публикации в сети интернет, - сообщают «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают личности участников инцидента".

Отметим, что нарушителей общественного порядка могут привлечь к ответственности - их поведение расценивается как мелкое хулиганство. Им грозит наказание в виде штрафа или же арест на срок до 15 суток.