Секс против моей воли: экс-«Мисс Татарстан», осужденная за ложный донос на бывшего мужа, протестует

Бывшая "Мисс Татарстан" из Набережных Челнов Лейла Асанова, которую суд признал виновной в ложном доносе на бывшего мужа Алексея Асанова, протестует против такого решения служителей Фемиды. Она утверждает, что насилие со стороны экс-супруга было, секс был против ее воли.

"Сексуальный контакт был против моей воли, под давлением. Я решила, что это в последний раз. Я написала заявление об изнасиловании. Мое дело развалили, он подал на меня на лжедонос. <...> Да, я сейчас судима благодаря Алексею Юрьевичу. Я пыталась доказать, что было сексуальное, физическое и моральное насилие", - приводит слова Асановой телеканал "Татарстан-24".

Бывший муж красавицы заявил, что она сама себе наставила синяков. А обвинения в изнасиловании и вовсе поднял на смех, ссылаясь на долгие годы брака и наличие четверых общих детей.
Напомним, суд назначил Лейле Асановой наказание в виде выплаты штрафа в размере 50 тыс. рублей. Бывшая "Мисс Татарстан" хочет обжаловать решение суда, а также готовит иск о том, чтобы все четверо детей жили с ней. Пока двое из них проживают с отцом.