"Сказочные счастливчики": Глоба назвал три знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в августе

Советский и российский астролог, публицист Павел Глоба уверен, что при всей своей сложности август 2022 года будет довольно удачным для трех знаков Зодиака. Представители их смогут поймать удачу за хвост, их жизнь кардинально изменится, если, конечно, они согласятся принять от судьбы щедрый дар небывалого ранее везения.

Рак

Раков ждет успешный старт в работе. Наладятся дела, начальство отметит заслуги и, вероятно, предложит повышение. Начнет поправляться и материальная сторона жизни представителей знака. Павел Глоба советует Ракам не горячиться и избегать ссор с людьми, тогда вероятность невероятного везения, особенно в сфере социальных коммуникаций, вырастет в несколько раз.
Ракам благоволит и Венера, а это значит, что в последний месяц лета они смогут изменить в лучшую сторону свою личную жизнь, в которой накопились проблемы и недомолвки.

Стрелец

Стрельцы - основные любимчики Вселенной в августе 2022 года. В течение всего месяца положение созвездия относительно других планет будет максимально благоприятным, а потому без исключения во всех сферах жизни Стрельцов ожидает сказочное везение.
Представители знака исполнят заветную мечту, добьются существенных успехов на работе и в учебе, смогут самосовершенствоваться и наладить отношения с близкими. Одинокие Стрельцы имеют возможность познакомиться с приятным человеком, отношения с которым будут романтическими и могут иметь серьезное продолжение.

Рыбы

Рыбы в августе будут удачливы в финансах. Деньги так и потекут в руки представителей знака. Это не должно стать сигналом к неразумным тратам и транжирству. Чем разумнее Рыбы отнесутся к порции финансовой удачи, тем лучше для них же.
Рыб в августе ждут интересные знакомства. Одно из них поможет представителям знака найти себе дело всей жизни, откроет новые горизонты и возможности. Не пропустите этого человека.