Нелегкое время: Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые совершат роковые ошибки 29 июля

Часто люди стараются делать только важные дела, однако второстепенные никто не отменял. Как раз на них советует делать ставку 29 июля 2022 года знаменитый российский астролог Василиса Володина. В частности, он рекомендует «подтянуть хвосты». Только после этого можно приступать к новым делам и реализовывать планы на август, сообщает портал rsute.ru.

Каким будет 29 июля для знаков стихии Воды

Рак

Представителям данного знака зодиака поможет креативное мышление. Оно позволяет разнообразить деятельность и улучшить результаты. На работе и в личной жизни представителей этого зодиакального созвездия будут ожидать соблазны. Вот только поддаваться им лучше не следует, возможны побочные эффекты.

Скорпион

Скорпионам стоит вспомнить о близких и уделить им максимум времени, каким бы загруженным ни был ваш день. Особенно это касается детей и людей в возрасте. А еще 29 июля 2022 года - идеальный день для предложения руки и сердца. Избранница точно не откажет, а союз будет долгим и крепким.

Рыбы

Рыбам стоит вспомнить, что такое «мера». Не стоит сильно возвышаться и переходить грани. Володина уверена, что у представителей данного знака зодиака хватит сил и смекалки, чтобы решить все проблемы.

Каким будет 29 июля для знаков стихии Огня

Овен
Овнам стоит быть осторожнее. Причем, нанести удар в спину может кто-то из близких. Овнов могут предать и выставить не в лучшем свете. Устраивать по этому поводу конфликт астролог не рекомендует. Просто Овну стоит сделать соответствующие выводы. Возможно, пришла пора вычеркнуть из жизни такого «друга».
Лев
Для Львов 29 июля идеальный день для того, чтобы задуматься о своей фигуре. Для начала астролог советует пересмотреть рацион. Стоит исключить все негативные продукты. Ну и о спорте лучше не забывать. Что касается личной жизни, то настало время решительных действий. Успех будет неизбежен.
Стрелец
Эмоции будут просто переполнять Стрельца. Поэтому ему нужно сократить до минимума общение с людьми. Особенно с теми, кто вызывает негатив. Ведь они могут не сдержаться и наговорить столько всего, о чем потом придется жалеть.

Каким будет 29 июля для знаков стихии Земли

Телец
Тельцам стоит быть предельно осторожными. Есть риск совершить роковую ошибку. Поэтому астролог советует никому не говорить то, что о них думаете. Лучше в этот день сократить до минимума общение с людьми. Даже если в планах романтическое свидание, то лучше его перенести на более благоприятный день.
Дева
Шанс совершить ошибки есть и у Дев. Поэтому в работе стоит быть предельно сконцентрированными. В личной жизни представителям знака стоит задуматься о своих поступках.
Козерог
День ошибок и у Козерогов. Все важные решения в этот день нужно перенести. Если все же избежать ошибки не удастся, то последствия могут быть плачевными. При этом, дороги назад уже не будет. А вот в личной жизни надо проявить решительность. Иначе любимый человек может от вас устать.

Каким будет 29 июля для знаков стихии Воздуха

Близнецы
Поступки людей, которые будут окружать Близнецов в этот день, просто выведут их из себя. Впрочем, выплескивать эмоции не стоит, лучше держать все в себе. Кроме того, Близнецам советуют присмотреться к своей второй половике. Возможно, что ваш партнер что-то скрывает.
Весы
Пришло время навести везде порядки. Это касается как работы, так и дома. 29 июля удачное время, чтобы выбросить старые вещи и открыть дорогу всему новому.
Водолей
Отложите серьезные траты и вообще финансовые операции на другое время. Есть риск совершить непростительную ошибку. Поэтому ни о какой прибыли Водолею даже не нужно и думать. Зато есть отличный шанс проявить себя в работе. Все шансы получить повышение у Водолея есть.