У Раков будут проблемы с деньгами, а Тельцов накроет приступ ревности: Гороскоп на 26 июля 2022 года

Согласно астрологическому прогнозу на 26 июля 2022 года, день не будет спокойным ни для кого из представителей знаков зодиака. Однако неприятностей все же избежать можно. Все, что нужно, это осторожность, внимательность и доверие своей интуиции, передает ФТаймс.

Овен

Родившимся под этим знаком противопоказано планирование, креатив и отдых. В чужую личную жизнь соваться тоже не следует, лучше займитесь своей. Также не оставьте без внимания события, которые происходят в вашем доме. Особенно важно сделать акцент на воспитании детей.

Телец

Эмоции у Тельцов в этот день будут самые разные: не исключены ревность и злость на окружающих за замечания в ваш адрес. От выяснений отношений с родными и близкими людьми лучше воздержаться, как и от бытовых споров. Все начинания и дела, связанные с недвижимостью и деньгами, перенесите на другой день.

Близнецы

Воздержитесь от похода к врачам и начала новых дел. То же следует сделать с покупкой техники. На работе важна будет пунктуальность. В доме возможна ссора. Постарайтесь сразу сгладить все острые углы.

Рак

Раки сегодня будут слишком эмоциональными и чувствительными к настроению своего окружения. Если это отвлечет от рутины и неинтересных дел, то можно хорошенько помечтать. Не исключены непредвиденные расходы и проблемы с детьми. Чтобы избежать ссоры со второй половинкой, не затевайте разговоров о деньгах.

Лев

Львов не отпустит мысль о доме. Вам будет необходимо общение с родными и близкими людьми. Если результата в каком-то деле не будет, вы станете раздражительны. Отыгрываться на окружающих не нужно — они этого не заслужили. Следите за своими словами и мыслями. Принятие важных решений сегодня лучше отложить.

Дева

У Дев в этот день намечаются непродолжительные поездки и встречи с приятными людьми. Однако разговор с кем-то оставит нехороший осадок или разбудит прошлое, к которому вы предпочли бы никогда не возвращаться. Неблагоприятный день для начинаний. В личной жизни царят полное доверие и гармония.

Весы

Весов будут заботить материальные дела. Не лучшее время для переговоров. прислушиваться к советам других не стоит - они лишь навредят. Не упускайте деталей в работе с документами. Отложите на другой день соглашения и покупки.

Скорпион

Ни с близкими людьми, ни с коллегами, ни с начальством пообщаться нормально у скорпионов в этот день не получится. Минимизируйте контакты, предпочтите одиночество. Важные документы отложите на другой день. Духовные практики и творчество пойдут на пользу, как и разговоры с детьми.

Стрелец

Сократить общение с окружающими следует и Стрельцам. День неприятных новостей и тяжелых разговоров в личной жизни. Переживания и идеи оставьте при себе - любая информация может быть использована против вас. Постарайтесь окружать себя только теми, кому доверяете.

Козерог

Неблагоприятный для планирования день. Всю информацию следует перепроверять. Встречи могут сорваться или закончиться не так, как вам хотелось бы. Кто-то из близкого окружения вас разочарует, а единомышленники скажут что-то обидное. Будьте реалистами и не ждите от кого-то или чего-то слишком многого. Извлекайте урок для себя из любой ситуации, чтобы не повторять ошибок в будущем.

Водолей

Водолеев будут критиковать все кому не лень. Не обращайте внимание на эту критику и насмешки. Наоборот, будьте более уверены и настойчивы в своих целях. Так вы покажете оппонентам свое превосходство. В общении со второй половинкой и друзьями возможно напряжение из-за излишней эмоциональности. Не выясняйте отношения и не поднимайте острые и неоднозначные темы. Начало новых дел и переговоры перенесите на более подходящий день.

Рыбы

Рыбам лучше действовать в этот день самостоятельно. Не слушайте ничьих советов и не старайтесь наладить связь с тем, кто на это не настроен. Возможны проблемы со здоровьем и отмена поездок в связи с этим. В достижении целей вам поможет ваша естественная эмоциональность и настойчивость. Хороший день для творчества и неофициального общения. Важные рабочие задачи и начало новых проектов лучше перенести на более благоприятное время.