Тельцов настигнут проблемы с деньгами, а Стрельцов резкие перемены: гороскоп на 22 июля 2022 года

Пятница - особенный день. Последний рабочий перед выходными. Естественно, что каждый человек хочет, чтобы этот день пролетел на одном дыхании и не предвещал ничего плохого. Вот только астрологи не готовы разделить оптимизм людей.

Так, астрологи рассказали, какой будет пятница, 22 июля 2022 года, для каждого представителя зодиакального круга. Эксперты советуют в этот день быть сдержаннее и не торопиться ни с решениями, ни с выводами. Больше времени посвятите родным и близким людям и особенно детям. Благоприятным будет день для покупок, сообщает ФТаймс.

Овен

Овнам ни к чему в этот день новшества и перемены. Занимайтесь тем, что лучше всего умеете и в чем разбираетесь. Эксперименты оставьте на потом.

Телец

У Тельцов могут возникнуть финансовые проблемы. Чтобы восстановить денежную и душевную гармонию, займитесь духовными практиками и сосредоточьтесь на позитивных моментах. aeroflot.ru реклама Подробнее

Близнецы

Близнецам лучше хорошенько обдумывать каждое слово, чтобы никого невзначай не обидеть и не разозлить. Иначе рискуете испортить взаимоотношения с кем-то близким и дорогим вам.

Рак

Ракам лучше вообще не обращать внимание на интуицию. Руководствуйтесь в этот день только здравым смыслом и железными фактами.

Лев

Львам лучше лишний раз промолчать, чтобы сохранить хорошие взаимоотношения с окружающими. Только так вы обретете спокойствие и не будете ломать голову над тем, как уладить ситуацию.

Дева

Девам не удастся привести мысли в порядок, как бы вы на это не надеялись. Это помешает вам выполнить свою работу как надо. Поэтому перенесите все самые важные задачи на понедельник.

Весы

Весы рискуют переоценить ситуацию и свои силы по причине чрезмерного субъективизма. Будьте более реалистичны, не ждите от кого-то или от чего-то слишком многого, и вам удастся избежать разочарования.

Скорпион

Скорпионы захотят всего и сразу. Причем вы пойдете на неоправданный риск. Сбавьте темпы и не слишком горячо рвитесь в бой. Иначе это «безумство храбрых» принесет вам одни проблемы.

Стрелец

Стрельцам всё так надоело, что этот день станет временем кардинальных и важных перемен. Действуйте уверенно и смело.

Козерог

Козероги будут видеть то, что скрыто от окружающих. Вы опытны и мудры в своем деле, поэтому будьте решительнее и увереннее. В личной жизни возможны нерядовые события, которые запомнятся вам надолго.

Водолей

От Водолеев в этот день будет зависеть благоприятный исход какого-то общего дела. Придется принимать важные решения, а также воплощать уникальные идеи в реальность. У вас все получится.

Рыбы

Рыбам захочется спрятаться ото всего и всех в своем маленьком мире. Выполните все свои задачи поскорее и отправляйтесь домой. Можете дать себе возможность расслабиться и отдохнуть.