Кремировали, чтобы скрыть важные улики: Раскрыты жуткие обстоятельства смерти Юры Шатунова

Экс-продюсер умершего Юры Шатунова Андрей Разин обвиняет в его смерти Аркадия Кудряшова и Сергея Кузнецова, которые все эти годы сопровождали артиста на его карьерном пути. Об этом сообщает издание Starhit.

По словам Разина, именно по их указанию во время концерта Юрий выпил сильнодействующие лекарства, которые привели к трагедии. 15 июня на концерте в Зеленограде у музыканта случился сердечный приступ. Он ушел со сцены и упал на кушетку, ему срочно вызвали скорую, но в итоге он продолжил концерт.

«Шатунов практически в предынфарктном состоянии пел еще почти час. Чтобы он смог дотянуть до конца тура, ему давали то ли тазепам, то ли какой-то подобный транквилизатор, который назначают при болях в сердце. Наш общий знакомый рассказал мне, что сам видел, как Юра брал эти таблетки у Кудряшова...», — сообщил Разин.

В последние годы Шатунов судился с Разиным из-за прав на исполнение песен "Ласкового мая". Звезда 90-х выиграл процесс за пару дней до гибели. Отмечается, что Шатунов вместе с помощниками начал праздновать победу над Разиным, не обошлось без горячительных напитков. А сочетание транквилизаторов с алкоголем крайне опасно, считает экс-продюсер Шатунова.

«А почему Шатунова кремировали? Почему всех убедили, что это была его последняя воля? Вы можете поверить, что Юра, который уже дышал с трудом, просил Кудряшова: «Аркаша, только сожгите меня, пожалуйста»? Думаю, Кудряшов сделал это, чтобы, не дай бог, не нашли следы транквилизаторов с алкоголем», — заявил он.